Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на молнии, с тканевой подкладкой, внутри которого карман на змейке и два маленьких карманчика.Сумка очень практичная и вместительная. Сумка имеет две удобные и прочные ручки. Имеет дополнительный аксессуар в виде кисточек. Длинна ручек 65 см.
Размеры сумки: 42*27*10 (дно).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





