Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на молнии, внутри которого карман на змейке .Сумка очень практичная и вместительная. Сумка имеет две удобные и прочные ручки, длину которых можно регулировать. Имеет дополнительный аксессуар в виде элегантного брелка.
Размеры сумки: 43*28*12 (дно).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





