Рюкзак изготовлен из качественного и прочного материала. Внутри рюкзак имеет большое просторное отделение.Спереди имеется два отделения на молнии, а также карман на молнии,по бокам сетчатые карманы.Спинка изделия уплотнена и выполнена из дышащей мягкой ткани, а наплечные лямки широкие и регулируются. Рюкзак имеет плотную ручку для носки в руке.
Материал: текстиль
Размеры (см): высота -45, ширина-30, глубина-15 (дно)
Страна: Китай



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Узоры и принты | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴






