Рюкзак данной модели очень практичный и стильный , изготовлен из качественного и прочного материала. Внутри рюкзак имеет большое просторное отделение с одним большим карманом.Спереди имеется карман на молнии, сзади также карман на молнии,по бокам карманы. Спинка изделия уплотнена и выполнена из дышащей мягкой ткани, а наплечные лямки широкие и регулируются. Рюкзак имеет две ручки для носки в руке. Преимущество данной модели в том, что можно носить и как рюкзак, и как вместительную сумку.
Материал: текстиль
Размеры (см): высота -40, ширина-30, глубина-15 (дно)
Страна: Китай



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴






