Размеры (см) : 30 * 20 * 10
Материал : качественная экокожа, тканевая подкладка
Содержание сумки : 1 основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии. Снаружи 2 отдела на молнии - с лицевой и с обратной стороны. Пот бокам сумки - справа и слева боковые карманы. Ремень регулируемый несъемный длиной 130 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






