Стильная, удобная женская сумочка среднего размера, выполнена из качественного кожзама. Имеет одно большое отделение на кнопке, регулируемый плечевой ремень. Сумка очень практичная и красивая. Оригинальность придает бахрома на передней части сумки. Размеры сумки: 29*25*7.5 (дно).
В комплекте с сумкой идет косметичка ,размеры которой 18*15.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
| Ширина | 750 см |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴






