Стильная и удобная женская сумочка выполнена из качественного кожзама. Имеет одно большое отделение на кнопке. Две ручки для носки через плечо протянуты через специальные отверстия, благодаря этому можно регулировать длину и форму сумки. Сумка очень практичная и красивая. Оригинальность придает аксессуар в виде брелка с кисточкой, прикрепленного на ручке.
Размеры сумки: 37*39*16 (дно).
В комплекте с сумкой идет косметичка на молнии со съемным кистевым ремнем,размеры которой 18*13.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴






