Стильная , удобная женская сумочка выполнена из качественного кожзама. Имеет одно глубокое отделение на молнии. Две ручки для носки через плечо , длинна которых 60 см. Сумка очень практичная и красивая. Оригинальность придает аксессуар в виде кисточки привязанной на ручке.
Размеры сумки: 35*30*8.
В комплекте с сумкой идет маленькая сумочка с одним отделением на молнии на плечевом ремне, длинна которого 125 см., размеры сумки 25*16*4; также к сумке идет косметичка на молнии, размеры которой 18,5*13,5 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
| Цвет | пудра |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴






