Оригинальная сумка данной модели удобная и вместительная. Сумка женская выполнена из качественной плотной сумочной ткани. Имеет одно отделение на молнии, внутри которого карман на змейке. Сумка с тканевой подкладкой внутри. Две практичные ручки для носки в виде "каната" протягиваются через несколько специальных отверстий и за счет этого их длину можно регулировать.
Размеры сумки: 47*25*13 (дно).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴





