Оригинальная сумка данной модели удобная и вместительная. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Имеет одно отделение на молнии, внутри которого два кармана, один из них на змейке, сзади карман на молнии. Сумка с тканевой подкладкой внутри. Две практичные ручки для носки через плечо имеют длину 46 см.
Размеры сумки: 44*28*10 (дно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина ручек | 460 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴









