Очень оригинальная трехцветная сумка данной модели удобная и вместительная. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Имеет одно глубокое отделение на молнии. Сумка имеет съемный ремень через плечо, длинна которого 90 см. Ремень выполнен из плотной двойной сумочной ткани и имеет стильный дизайн. В сумке предусмотрены две ручки для носке в руке, которые выполнены на каркасной основе. В сумке также есть плотная подставка на дно.
Размеры сумки: 30*28*5 (дно).
Сумка идет в комплекте с маленькой сумочкой через плечо, размеры которой 23*17, имеет одно отделение на молнии, плечевой ремень можно перестегнуть с основной сумки; косметичкой на молнии сзади с кистевым ремешком, размеры которой 20*11; а также с визитницей на кнопке на 6 отделений для визиток или карточек.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 90 |
| Материал | кожзам |
- Цена: 468 ₴






