Сумка данной модели очень удобная и вместительная. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Имеет одно глубокое отделение на молнии. Сумка имеет две практичные ручки через плечо, длинна которых 60 см.
Размеры сумки: 30*40*10 (дно).
Сумка идет в комплекте с маленькой сумочкой через плечо, размеры которой 22*20, имеет одно отделение на молнии, плечевой ремень; косметичкой на молнии сзади с кистевым ремешком, размеры которой 18*13; а также с визитницей на кнопке на 6 отделений для визиток или карточек.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴






