Сумка данной модели очень удобная и вместительная. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Имеет одно глубокое отделение на кнопке. Сумка имеет две практичные ручки через плечо, длинна которых 45 см.
Размеры сумки: 25*42*12 (дно).
Сумка идет в комплекте с маленькой сумочкой через плечо, размеры которой 25*21, имеет одно отделение на молнии, регулируемый плечевой ремень; косметичкой на молнии с кистевым ремешком, размеры которой 18*13; а также с визитницей на кнопке на 6 отделений для визиток или карточек.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴






