Стильная удобная сумочка среднего размера. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Имеет одно глубокое отделение на молнии, внутри которого есть карман. В сумке есть тканевая подкладка.Сумка очень практичная и красивая. Сумка имеет ремень через плечо, длинна которого 120 см.
Размеры сумки: 25*30


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





