Стильный кошелек-клатч на молнии изготовлен из натуральной кожи с тиснением,имитирующим покровы рептилии.Сдержанная фурнитура,классические оттенки,практичная форма и наполнение аксессуара не устареют к следующему сезону,останутся актуальными и уместными в любое время года.Наполнение кошелька:3 больших отделения для купюр+2 кармана,отделение на молнии,8 кармашков для карт,а также в комплекте ремень для ношения на запястьи.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-10, глубина-2
Страна: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossni |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | пурпурный |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





