Сумка изготовлена из качественной натуральной кожи. Одно основное отделение на молнии, внутри сумки есть дополнительный карман на молнии. Снаружи 2 кармана на молнии. Качественная фурнитура серебристого цвета. Внутри сумки тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень (максимальная длина 190 см).
Материал : натуральная кожа
Размеры (см) : 27 * 23 * 5




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







