Кожаный элегантный кошелек женский Cossroll на магнитном замке
Размеры (см) : 19 * 9,5 * 3
Содержание кошелька : 5 отделов для купюр, 12 отделений для карт, 3 отделения на молнии для монет, банкнот и других мелких вещей.
Оригинальный кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи с пористой фактурой, удобен и приятен на ощупь. Магнитные замки заменяют кнопки и прочую фурнитуру, в качестве декора используются двойная строчка и яркие комбинации кожаных вставок. Этот стильный кошелек с классической раскладкой нужно взять в руку и больше не захочется расставаться!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










