Кожаный элегантный кошелек женский Cossroll на магнитном замке
Содержание кошелька : 4 отделения для купюр, 8 отделений для карт, потайной отдел на молнии, отделение на замке для монет, разделенное перегородкой , находится сбоку кошелька.
Размеры (см) : 18,5 * 9,5 * 3.5
Оригинальный кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи , удобен и приятен на ощупь. Магнитные замки заменяют кнопки и прочую фурнитуру. Этот стильный кошелек с классической раскладкой нужно взять в руку и больше не захочется расставаться!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вишневый |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴







