Содержание кошелька : 4 отделения для купюр, 8 отделений для карт, отдел на молнии, отделение на замке для монет, разделенное перегородкой.
Размеры (см) : 18,5 * 9,5 * 3
Оригинальный кошелек изготовлен из искусственной кожи , удобен и приятен на ощупь. Магнитные замки заменяют кнопки и прочую фурнитуру. Этот стильный кошелек с классической раскладкой. Оригинальность данной модели придает геометрическое тиснение. Кошелек выполнен из качественного материала и имеет оригинальную текстуру.



красный женский кошелек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Защелка, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴







