Кожаный оригинальный женский кошелек Cossroll
Материал : натуральная кожа
Размеры (см) : 19 * 9,5 * 2
Содержание кошелька : 3 отдела для купюр, 13 отделений для карт, 2 отделения на молнии для монет, банкнот и других мелких вещей.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






