Материал : натуральная кожа
Размеры (см) : 19 * 10 * 3
Содержание кошелька : 4 отделения для купюр в полный размер, 9 карманов для карт, отделение на молнии, классическая внутренняя монетница, снаружи с обратной стороны отделение без застежки.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красно-черный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







