Размеры (см) : 25 * 20 * 7
Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с внутренней перегородкой, снаружи карман на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень (максимальная длина 140 см)









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴












