Размеры (см) : 31 * 22 * 9
Содержание сумки : 2 основных отделения, наружный кармашек, потайной карман на молнии.
Регулируемый несъемный ремень, максимальная длина 120 см.
Ткань : плотная сумочная ткань
Сделано в Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1200 |
| Отделения | внутрений карман на молнии, 3 наружных |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






