Размеры (см) : 52 * 22 * 21
Сумка состоит из большого основного отделения на молнии и фронтального отделения. Внутри сумки есть кармашек на молнии размером 21см * 13см ( может использоваться для хранения телефона, документов, карт и других мелких вещей). Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень 110 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






