Размеры (см) : 19 * 9,5 * 3
Материал : экокожа
Содержание кошелька : 3 отделения для банкнот в полную купюру, 6 карманов для банковских и дисконтных карт, 2 отделения на молнии (1 - внутри, 1- снаружи) для монет и других мелких предметов.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








