Размеры (см) : 16 * 22 * 5,5 (дно)
Материал : искусственная кожа
Содержание сумки : одно основное отделение на молнии с карманом-перегородкой, внутри двойной карман на змейке. Сзади также отделение на молнии. Сверху закрываться на клапан с кнопкой. Тканевая подкладка, регулируемый плечевой ремень.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴






