Сумка изготовлена из качественной сумочной ткани. Имеет два основных отделения на молнии. А также отделение на молнии спереди. Внутри сумки тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень.
Материал : плотная сумочная ткань.
Размеры (см) : 24 * 18 * 9

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6.5 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





