Сумка изготовлена из качественной сумочной ткани (джинс-мешковина) Имеет два основных отделения на молнии , в одном из них карман на змейке. А также карман на молнии и отделение на молнии спереди. Внутри сумки тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень и ручка.
Материал : плотная сумочная ткань.
Размеры (см) : 24 * 20 * 7


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6.5 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴





