Сумка изготовлена из качественной искусственной кожи. Имеет одно основное и два наружных (спереди и сзади) отделения на молнии. А также спереди отделение на кнопке.Внутри основного отделения карман на молнии и двойной обычный карман. Внутри сумки тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень .
Материал : искуственная кожа
Размеры (см) : 26 * 23 * 5



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴






