Сумка женская выполнена из качественной, прочной сумочной ткани (мешковина). Одно глубокое отделение на молнии, внутри которого небольшой карман на змейке и два маленьких кармана. Сзади есть карман на молнии. Сумка имеет две удобные и прочные ручки, длинна которых 55 см., а также съемный регулируемый ремень через плечо.
Размеры сумки: 44*32*17 (дно).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мешковина |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






