Сумка женская выполнена из качественной, прочной сумочной ткани (мешковина). Одно глубокое отделение на молнии, внутри которого небольшой карман на змейке и два маленьких кармана. Сзади есть карман на молнии. Сумка имеет две удобные и прочные ручки, длинна которых 50 см., а также съемный регулируемый ремень через плечо.
Размеры сумки: 35*27*13 (дно).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мешковина |
| Цвет | светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴






