Сумка женская стеганная выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на молнии, внутри которого небольшой карман на змейке и два маленьких кармана. Сумка идет в комплекте с косметичкой на кистевом ремне. Размеры косметички 18*11. Сумка имеет две удобные и прочные ручки.
Размеры сумки: 44*27*13 (дно).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴






