Сумка женская выполнена из качественной, прочной сумочной ткани (мешковина). Одно отделение на молнии, внутри которого небольшой карман на змейке и два маленьких кармана. Сумка имеет две удобные и прочные ручки, для носки в руке, а также съемный регулируемый ремень через плечо.
Размеры сумки: 25*30*8 (дно).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мешковина |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴





