Вертикальное кожаное портмоне на магнитах Kafa
Изготовлено изделие из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Зажим данной модели обладает компактность, тонкий дизайн позволит носить кошелек в кармане джинсов, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком.
Внутри шесть отделений под карточки, два отделения для купюр и одно на молнии, отделение для монет. Закрывается кошелек на магнитный замок.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴











