Размеры (см) : 42*40*6(дно)
Красивая летняя вместительная сумка с рисунком, изготовлена из качественного материала: текстиль, спереди кожвенил.
Содержание сумки :одно основное отделение на молнии, внутри карман на змейке. Ручка для носки на плече. Длинна ручки 60 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






