Кошелек в классическом стиле изготовлен из качественной искусственной кожи. Этот дамский аксессуар приятно держать в руке, он легкий, практичный, удобный. Особенностью такого кошелька является то, что он закрывается легко и просто, так как в середине вшиты магниты. Внутри кошелька расположились: 8 кармашков для пластиковых карт, 4 общих отделений без застежек,1 карман на молнии для монет, а также монетница на флеш-застежке.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-9, глубина-3
Страна: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴







