Красивый, яркий кошелек изготовлен из высококачественной лаковой кожи . Имеет 16 отделений для карт, 4 обычных отделения и отделение для монет на молнии. разделенное перегородкой внутри на два подотделения. Застегивается кошелек на кнопку.
Материал: кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-10, глубина-3
Страна: Китай


.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Heng Huang |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





