Красивый, яркий кошелек изготовлен из высококачественной лаковой кожи.Имеет 8 отделений для карт, 4 обычных отделения, отделение для монет на защелке, отделение на молнии. Сзади кошелька также есть отделение. Застегивается на магнит.
Размеры: 18.5 *9*3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 18.5 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴





