Удобная мужская барсетка изготовлен из высококачественного кожзаменителя в классическом стиле. Аксессуар обладает роскошным внешним видом благодаря своему неповторимому дизайну, цвету и надежной фурнитуре. Изделие состоит из 5 вместительных отделений. Также имеются 8 отделений под карточки и отделение на молнии, которое можно использовать для мелочи. Все эти отделения закрываются на молнию. С тыльной части имеется ручка которая зафиксирует барсетку на запястье, благодаря нее Вы не выроните барсетку. Спереди барсетки есть дополнительное отделение, которое закрывается на две кнопки, внутри которого 6 отделений для карточек одно из них прозрачное) и одно для купюр.
Такая барсетка станет незабываемым и удачным подарком для каждого современного мужчины. Порадуйте своих близких шикарным аксессуаром, который имеет уже огромную популярность во всем мире, благодаря своему высокому качеству, надежности и уникальности.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): длина-20, ширина-10.5, глубина-2.5
Страна: Китай



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 250 ₴






