Размеры (см) : 36 * 27 * 13
Материал : качественная искусственная кожа, тканевая подкладка, серебристая фурнитура.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутри два кармана без застежки и одно отделение на молнии, снаружи два боковых кармана без застежки и лицевой карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








