Сумка-кобура Lerom — инновационное изобретение, предназначенное для молодых и активных мужчин.
Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке.
Если Вы любите удобство и комфорт в модных вещах, то сможете по достоинству оценить:
- вместительность;
- эргономичный дизайн сумки-кобуры;
- качественное исполнение каждой детали — замков, кнопок, швов, материала сумки и ремня.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 225 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴












