Размеры (см) : 26 * 17 * 5
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка
Содержание сумки : три основных отделения на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой и обратной стороны отдел на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на молнию.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴











