Размеры (см) : 26 * 26 * 11
Материал : искусственная кожа.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутри которого есть карман. Спереди рюкзака два отделения-кармана: под вертикальной и под горизонтальной молнией. Регулируемые плечевые ремни.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴






