Размеры (см) : 20 * 18 * 13
Материал : искусственная кожа, пайетки.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек на молнии. Регулируемые плечевые ремни.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






