Размеры (см) : 28 * 18 * 11
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка
Содержание сумки : три независимых отделения ( два закрываются на кнопку, одно на молнию), внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны отдел на молнии. В комплекте ремешок и съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на кнопки.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴







