Размеры (см) : 28 * 25 * 11
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутри отделение на молнии, снаружи два боковых кармана без застежки и лицевой карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








