Размеры (см) : 33 * 30 * 14
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек, снаружи два боковых кармана без застежки и лицевой карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






