Размеры (см) : 36 * 30 * 13
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии ,внутренний кармашек на змейке, спереди внизу карманан на молнии. Закрываться клапаном на кнопку. Регулируемые плечевые ремни.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴






