Ультразвуковой стерилизатор мойка ультразвуковая ванна Ultrasonic Cleaner CE-5700A
Ультразвуковые ванны предназначены для очистки предметов с помощью ультразвука. Эти ванночки можно использовать для очистки инструментов в медицине и косметологии.
Метод ультразвуковой очистки очень удобный в применении и отлично справляется с загрязненностью в труднодоступных местах. Бак изготовлен из нержавеющей стали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jakansonic Cleaner |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 750 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.055 кг |
| Высота корпуса | 130 мм |
| Длина корпуса | 221 мм |
| Ширина корпуса | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴






