Содержание кошелька: 5 отделений для купюр, 12 отделений для банковских и дисконтных карт, отделение для монет на молнии. Кошелек закрывается на кнопку и молнию. В комплекте ремешок на запястье.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): длина-20, ширина-10, глубина-3.5
Страна: Китай



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






